图片自动播放控件

toplog

热点新闻

顶部文字链接

您的位置:首页 - 学校公告 - 招标结果公告

云南国土资源职业学院学生宿舍等建设项目工程施工1标段中标公示

发布人:zcc资讯来源:资产管理处 发布时间:2018-01-10 12:19:30点击数量:238

                            中标公示发布登记表

              编号:GC530000201700626001

招标人

云南国土资源职业学院

联系人及电话

徐波0871-68875575

工程名称

云南国土资源职业学院学生宿舍等建设项目工程施工

1标段:学生公寓、综合运动场)

招标代理机构

中机国际招标有限公司

招标备案编号

ZBBA53000017120601

招标方式

公开 邀请

招标类别

施工  监理  设计  勘察  设备  材料  其他

开标时间

 2018 1 8 9 00

招标规模

6717.817865万元

结构类型

框架结构

公示时间

 2018 1 11 日至 2018 1 15 日(最少三个工作日)

采用评标办法

综合评估法

拦标价(万元)

6717.817865

投标人数量

52

拟中标人

云南建投第十建设有限公司

联系人及电话

罗海燕 18788530695

中标价(万元) \ 费率(%)

6349.168795

质量

按国家现行相关规范要求,一次性验收合格

工期  交货期  监理期限  设计/勘察期限

365日历天

项目经理

严志品

项目经理

资质等级

一级

证书编号

153061169086

该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:

第一中标候选人

云南建投第十建设有限公司

得分(票)

81.17

第二中标候选人

云南建投第六建设有限公司

得分(票)

80.44

第三中标候选人

云南建投第十一建设有限公司

得分(票)

80.10

否决投标情况说明:有1家投标人的授权委托人未提供身份证原件(否决投标条件B1.41家投标人授权委托书未注明授权委托人的姓名(否决投标条件B1.13);有1家投标人投标文件中的授权委托书没有被授权人的签字(否决投标条件B1.14);有3家投标人在“信用中国”网站有失信行为记录(否决投标条件B1.35)。

 

招标人公章:

 

                                               201819

 

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门、云南省建设工程招标投标管理办公室实名书面投诉。

 

招标人纪检监察部门联系人:李健                  电话:0871-68160980

 

                         

 

注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写进行公示,该表涂改无效。


网上办公图片

  • 网络办公 http://www.yngtxy.net/yngtxy/prompt.html
  • 招生专栏
  • 电子离校
  • 在校生网络自助缴费http://wsjf.yngtxy.net:92/JF
  • 工资查询

站点搜索

底部连接图片

版权所有 © 云南国土资源职业学院  管理登录
地址:云南省昆明阳宗海风景名胜区观山   邮编:652501
电话:(0871)-68160123   邮箱:webmaster@yngtxy.net
云教ICP备1109002  滇ICP备11005280号